Преподаватель Всеволожского техникума стал лучшим игроком футбольного турнира
В соревнованиях принимали участие спортсмены старше 60 лет.
Руководитель физического воспитания из Всеволожского техникума отраслевых технологий стал лучшим игроком футбольного турнира среди ветеранов 60 лет и старше. Об этом сообщили в пресс-службе учебного заведения.
Международный турнир состоялся в белорусском городе Гродно. Команде победителей вручили золотые медали.