Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

Спасатели из Всеволожска боролись за Кубок Ленобласти

© Аварийно-спасательная служба ЛО
Соревновались девять команд.

В пятницу, 26 июня, прошел III открытый Кубок Ленинградской области по поисково-спасательным работам. Об этом сообщили в Telegram-канале спасателей региона.

Отряды из Санкт-Петербурга, Всеволожска, Тосно, Выборга и Лодейного Поля отработали навыки спасения в условиях, близких к реальным. Спас-отряды соревновались в поиске людей в лесу, спасении на воде и высоте, перемещении в защитных костюмах, а также прошли конкурс капитанов и экзамен на судовождение.

Теги: аварийно-спасательная служба соревнования
Лента новостей
Все новости