Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

Свалку у станции «Кирпичный Завод» ликвидировали.

© t.me / «Эконадзор Ленобласти»
Захламление канав обнаружила Экомилиция

Во вторник, 23 июня, комитет госэконадзора и дорожные службы Ленобласти убрали несанкционированную свалку на Дизельной улице. Об этом сообщили в пресс-службе эконадзора ЛО.

Участок относится к полосе отвода региональной автодороги. В связи с этим, ведомство оперативно передало материалы в Комитет по дорожному хозяйству.

Подрядные организации привели территорию в порядок.

© t.me / «Эконадзор Ленобласти»
Теги: госэконадзор несанкционированная свалка
Лента новостей
Все новости