Свалку у станции «Кирпичный Завод» ликвидировали.
Захламление канав обнаружила Экомилиция
Во вторник, 23 июня, комитет госэконадзора и дорожные службы Ленобласти убрали несанкционированную свалку на Дизельной улице. Об этом сообщили в пресс-службе эконадзора ЛО.
Участок относится к полосе отвода региональной автодороги. В связи с этим, ведомство оперативно передало материалы в Комитет по дорожному хозяйству.
Подрядные организации привели территорию в порядок.