Утверждена планировка новой поликлиники в Буграх
В июле здание будут подключать к инженерным сетям.
Управление строительства Ленобласти согласовало планировочные решения новой поликлиники в Буграх. Об этом сообщает Telegram-канал «Стройб|ЛО|к».
Это позволяет перейти к этапу подключения инженерных сетей. В июле будут направлены обновленные расчеты по подключению к сетям, ведется работа по увеличению мощностей водоснабжения совместно с «Водоканалом» и завершается выбор организации для обеспечения объекта электроснабжением.