В Рахьинском поселении прошли траурные церемонии
Участники возложили цветы и венки.
В понедельник, 22 июня, в 4 часа утра, у мемориала «Разорванное кольцо» и в музее «Дорога жизни», почтили память героев Великой Отечественной войны. Об сообщили в пресс-службе администрации Всеволожского района.
Глава администрации района Андрей Воропаев отметил важность сохранения исторической памяти и напомнил, что мир — это величайшая ценность, за которую была заплачена слишком высокая цена.